JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
PENDENTE IN ORO GIALLO E CORALLO
74

inciso e sbalzato, di forma sagomata con tralci di fiori, al centro un corallo inciso a volto femminile, punzone 750, lungh. cm 5, g 14

Auction expired!!!
unsold: 500 €