JEWELS, WATCHES AND SILVER

3  -  11 MAY 2018
Timed auction, 0262
74

PENDENTE IN ORO GIALLO E CORALLO

€ 500 / 700
Auction closed

inciso e sbalzato, di forma sagomata con tralci di fiori, al centro un corallo inciso a volto femminile, punzone 750, lungh. cm 5, g 14