JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
PARURE DI ANELLO ED ORECCHINI IN ORO BIANCO CON PERLE E DIAMANTI
52

orecchini impreziositi da perle coltivate di mm 7 e diamanti taglio brillante per ct. 0,35 con chiusura perno a vite e farfalle, anello mis. 14, punzone 18 kt, g. 12

200 / 400

Auction expired
The lot was awarded at a value of: 200 €  c.n.i.