JEWELS, WATCHES AND SILVER

3  -  11 MAY 2018
Timed auction, 0262
52

PARURE DI ANELLO ED ORECCHINI IN ORO BIANCO CON PERLE E DIAMANTI

€ 200 / 400
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 200 €  c.n.i.

orecchini impreziositi da perle coltivate di mm 7 e diamanti taglio brillante per ct. 0,35 con chiusura perno a vite e farfalle, anello mis. 14, punzone 18 kt, g. 12