JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO PERIDOT E DIAMANTI
153

motivo a fiore, realizzati con peridot taglio fantasia e di forma rotonda,al centro 2 diamanti taglio brillante ct.0,15 circa, chiusura a perno e clips, punzone 18 kt, g 18

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 400 €