JEWELS, WATCHES AND SILVER

3  -  11 MAY 2018
Timed auction, 0262
153

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO PERIDOT E DIAMANTI

300 / 500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 400 €  c.n.i.

motivo a fiore, realizzati con peridot taglio fantasia e di forma rotonda,al centro 2 diamanti taglio brillante ct.0,15 circa, chiusura a perno e clips, punzone 18 kt, g 18