JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E DIAMANTI
158

di forma bombata, decorati da piccoli rombi centrati da diamanti taglio brillante, punzone 750, lungh. cm 2, g 11

250 / 400

Auction expired
The lot was awarded at a value of: 450 €  c.n.i.