JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E BIANCO E DIAMANTI
32

al centro due diamanti taglio brillante e pietre vario taglio di contorno, chiusura a perno e clips, punzone 18 kt, g 11

700 / 1.000

Auction expired
unsold: 700 €