JEWELS, WATCHES AND SILVER

3  -  11 MAY 2018
Timed auction, 0262
89

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO DIAMANTI E PERLE COLTIVATE

€ 400 / 600
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 700 €  c.n.i.

realizzati con due perle south sea cm 1,2 e diamanti taglio baguette e taglio brillante per ct. 0.60 circa, chiusura perno e clip, punzone 18 kt, lungh. cm 3, g 11