JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO DIAMANTI E PERLE COLTIVATE
89

realizzati con due perle south sea cm 1,2 e diamanti taglio baguette e taglio brillante per ct. 0.60 circa, chiusura perno e clip, punzone 18 kt, lungh. cm 3, g 11

400 / 600

Auction expired
The lot was awarded at a value of: 700 €  c.n.i.