JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
OROLOGIO DA TASCA THEROND & ALLIEZ IN ARGENTO N.16386 CIRCA 1810
205

cassa in argento con carrure godronata, quadrante a smalto bianco con movimento a vista, fondo in ottone dorato firmato, movimento con carica a chiavetta.

diam. mm 55

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 300 €