JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
230

OROLOGIO DA TASCA RICH. COLSTON LONDON IN METALLO DORATO FINE ‘700

cassa e controcassa in metallo dorato, quadrante in smalto bianco con numeri romani, movimento con carica a chiavetta a chiavetta finemente cesellato e firmato.

diam. mm 44

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 750 €