JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
OROLOGIO DA TASCA RECORD WATCH CO SECTOR WATCH IN ARGENTO DORATO CIRCA 1910
207

cassa a ventaglio in argento dorato sbalzata e cesellata a motivi rocaille. Quadrante a settore in smalto bianco con numeri arabi e ore retrograde. Movimento a carica manuale.

dim. mm 70x60

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 1300 €