JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
216

OROLOGIO DA TASCA LE ROY ET FILS IN ORO GIALLO E TURCHESI N. 13056 CIRCA 1800

cassa in oro giallo cesellato a volute fogliacee decorato da turchesi cabochon, quadrante dorato con numeri romani, movimento con carica a chiavetta

diam. mm 43

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 450 €