JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
213

OROLOGIO DA TASCA ISAAC SORET & FILS IN OTTONE DORATO

copricassa in ottone dorato decorato da miniatura di donna con cappello entro cornice a volute in marcassiti, cassa in ottone dorato, quadrante bianco a smalto con numeri arabi e romani, movimento finemente cesellato con carica a chiavetta.

diam. mm 35

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 150 €