JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
238

OROLOGIO DA TASCA HEBDOMAS 8 JOURS IN ALPACCA SBALZATA CIRCA 1920

cassa in alpacca sbalzata a scena con barca e marinaio, quadrante bianco con numeri arabi decorato con motivi floreali. Movimento firmato, spirale Breguet con 8 giorni di carica

diam. mm 50

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 200 €