JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
ORECCHINI IN ORO GIALLO RUBINI E DIAMANTI
109

realizzati a forma di cornucopia, con punzoni francesi 1950 circa trasformabili in clip, impreziositi da diamanti taglio brillante e rubini, lungh. cm 3, g 13

400 / 600

Auction expired
unsold: 400 €