JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
COLLIER IN ORO GIALLO
121

COLLIER IN ORO GIALLO

composto da elementi a virgola lisci sbalzati e pendente centrale con al centro spola di lapis di forma geometrica, punzone 18 kt, dim. 40x4, g 52

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 1100 €