JEWELS, WATCHES AND SILVER

3  -  11 MAY 2018
Timed auction, 0262
67

COLLIER E BRACCIALE IN ONICE CORALLO E DIAMANTI

€ 1.000 / 1.500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1100 €  c.n.i.

realizzati da torchon di sfere di corallo mm 4, terminali in oro giallo, diamanti taglio brillante ed onice, punzone 18 kt, bracciale dim. cm 22, collier cm. 40, g 208