JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
COLLIER E BRACCIALE IN ONICE CORALLO E DIAMANTI
67

realizzati da torchon di sfere di corallo mm 4, terminali in oro giallo, diamanti taglio brillante ed onice, punzone 18 kt, bracciale dim. cm 22, collier cm. 40, g 208

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 1100 €