JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
COLLANA CORALLO ORO GIALLO E DIAMANTI
155

composta da sfere di corallo cerasuolo digradanti intervallate da elementi in oro giallo a barilotto con piccoli diamanti taglio brillante, ct 1,40 circa, punzone 18 kt, dim. cm 67, g 124

1.200 / 1.500

Auction expired
The lot was awarded at a value of: 1300 €  c.n.i.