JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
BRACCIALE IN ORO BIANCO E DIAMANTI
93

realizzato da maglie a segmenti rettangolari intercalate da piccoli diamanti taglio brillante per ct. 0.75 circa, punzone 750, lungh. cm 18,5, g 8

500 / 700

Auction expired
unsold: 500 €