JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
BRACCIALE IN ORO BIANCO DIAMANTI E ZAFFIRI ROSA
127

composto da catene trattenute da barrette con piccoli diamanti taglio brillante, al centro una stella marina in zaffiri rosa e piccoli diamanti, lungh. cm 20, punzone 18 kt, g 44

Auction expired!!!
unsold: 1200 €