JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
BRACCIALE A TRE FILE DI SFERE IN CORALLO ASIATICO
35

composto da sfere di corallo asiatico, dim. mm 6, chiusura in oro, a forma di cuori con piccoli diamanti taglio brillante e rubini, punzone 18 kt, dim. cm 17, g 32

200 / 400

Auction expired
unsold: 200 €