JEWELS, WATCHES AND SILVER

3  -  11 MAY 2018
Timed auction, 0262
27

BRACCIALE A. COLLET GENEVE OROLOGIO A SCOMPARSA IN ORO GIALLO

850 / 1.000
Auction closed
unsold: 850 €

maglia a catena, impreziosito da diamanti taglio brillante e zaffiri al centro, punzoni Francesi, movimento a carica manuale, quadrante bianco, indici applicati, punzone 18 kt, Misura cm 17, g 37