JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
BRACCIALE A. COLLET GENEVE OROLOGIO A SCOMPARSA IN ORO GIALLO
27

maglia a catena, impreziosito da diamanti taglio brillante e zaffiri al centro, punzoni Francesi, movimento a carica manuale, quadrante bianco, indici applicati, punzone 18 kt, Misura cm 17, g 37

Auction expired!!!
unsold: 850 €