JEWELS, WATCHES AND SILVER

3  -  11 MAY 2018
Timed auction, 0262
15 /1

ANSUINI SPILLA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

600 / 800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 600 €  c.n.i.

realizzata a barretta con diamanti taglio brillante di ct. 2 circa, punzone 18 kt, lungh. cm 4, g 4,60