JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
ANELLO ORO GIALLO E CORALLO
58

ANELLO ORO GIALLO E CORALLO

al centro una spola di corallo, piccoli diamanti taglio brillante laterali per ct. 0,20 circa, punzone 18 kt, mis. 14, g 19

800 / 1.200

Auction expired
unsold: 800 €