JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
ANELLO IN ORO GIALLO E GIADA
73

ANELLO IN ORO GIALLO E GIADA

decorato con un elemento in giada inciso centrale, piccoli diamanti taglio brillante alle estremità, punzone 18 kt, mis. 14, g 11

200 / 400

Auction expired
The lot was awarded at a value of: 250 €  c.n.i.