JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
ANELLO IN ORO GIALLO E BIANCO E DIAMANTI
144

al centro un diamante taglio brillante di ct. 0,40 circa, due diamanti taglio rosa di contorno punzone 18 kt, mis. 10, g 2,50

Auction expired!!!
unsold: 600 €