JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
ANELLO IN ORO GIALLO DIAMANTI E ZAFFIRI
110

decorato con cinque file di piccoli diamanti taglio brillante per ct. 0,40 e due motivi a intreccio di zaffiri di taglio baguette, punzone 750, mis.14, g. 9

300 / 500

Auction expired
The lot was awarded at a value of: 300 €  c.n.i.