JEWELS, WATCHES AND SILVER

3  -  11 MAY 2018
Time auction, 0262
68

ANELLO IN ORO GIALLO CORALLO E ONICE

500 / 800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 550 €  c.n.i.

realizzato con elementi di onice e corallo, piccoli diamanti taglio brillante al centro, punzone 18 kt, mis 13, g 13