JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
ANELLO IN ORO GIALLO CORALLO E ONICE
68

realizzato con elementi di onice e corallo, piccoli diamanti taglio brillante al centro, punzone 18 kt, mis 13, g 13

500 / 800

Auction expired
The lot was awarded at a value of: 550 €  c.n.i.