JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
ANELLO IN ORO GIALLO CORALLO E DIAMANTI
108

impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante e tre spole di corallo rosa, punzone 18 kt, mis. 18, g 11,60

600 / 800

Auction expired
unsold: 600 €