JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
ANELLO IN ORO BIANCO SMERALDO E DIAMANTI
142

al centro smeraldo taglio ovale sfaccetato per ct. 1.60 circa, quattro diamanti taglio baguette e sei taglio brillante per ct. 1,30 circa, punzone 18 kt, mis. 15, g 4

Auction expired!!!
unsold: 1800 €