JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
ANELLO IN ORO BIANCO SATINATO CON RUBINI E DIAMANTI
51

al centro una fila di rubini e diamanti taglio brillante, punzone 18 kt, mis. 10, g 14

700 / 1.000

Auction expired
unsold: 700 €