JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI
56

al centro un diamante taglio brillante di ct. 0,50 circa, punzone 18 kt, mis. 17, g 7,80

1.300 / 1.800

Auction expired
The lot was awarded at a value of: 1300 €  c.n.i.