JEWELS, WATCHES AND SILVER

3  -  11 MAY 2018
Time auction, 0262
85

ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

500 / 800
Auction expired
unsold: 500 €

realizzato a fascia con due file di diamanti taglio brillante, ct. 0,70 circa, punzone 18 kt, mis. 21, g 5