JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI
85

realizzato a fascia con due file di diamanti taglio brillante, ct. 0,70 circa, punzone 18 kt, mis. 21, g 5

500 / 800

Auction expired
unsold: 500 €