JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTE
50

al centro un diamante taglio brillante di ct. 0,70, punzone 18 kt, mis. 11, g 4

Auction expired!!!
unsold: 700 €