JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
ANELLO A FASCIA IN ORO BIANCO E GIALLO
47

fascia incisa e sbalzata con al centro un diamante taglio brillante di ct. 0.70 circa e sei di contorno per ct. 0.90 circa, mis. 17, g 12

1.100 / 1.600

Auction expired
unsold: 1100 €