JEWELS, WATCHES AND SILVER

3  -  11 MAY 2018
Timed auction, 0262
47

ANELLO A FASCIA IN ORO BIANCO E GIALLO

€ 1.100 / 1.600
Auction closed

fascia incisa e sbalzata con al centro un diamante taglio brillante di ct. 0.70 circa e sei di contorno per ct. 0.90 circa, mis. 17, g 12