Modern and Contemporary Art

11 JUNE 2018
Auction, 0258
145

CRISTIANO PINTALDI

€ 800 / 1.200

CRISTIANO PINTALDI

(Roma 1970)

tecnica mista su carta, 25x40,5 cm

eseguito nel

Provenienza

Galleria Tega, Milano

Collezione privata, Milano