OLD MASTER PAINTINGS

15 MAY 2018
Auction, 0250

Scuola romana, sec. XVII

€ 9.000 / 12.000

Scuola romana, sec. XVII

NATURA MORTA CON FIORI, FRUTTA E VOLATILE

NATURA MORTA CON FIORI, FRUTTA E SCOIATTOLO

coppia di dipinti a olio su tela, cm. 62x76 e cm. 61x76