THE ART OF ADORNING PAINTINGS: ANTIQUE AND 19TH CENTURY FRAMES

18 APRIL 2018
CORNICE, VENEZIA, SECOLO XVIII
193

battuta con dentelli dorati, gola liscia e contro gola in legno naturale, profilo di fusarole separate da una perla dorata scende a muro; ingombro cm 64x58,3, luce cm 54x48,3

Estimate  € 300 / 400

191 - 200  of 204 Lots
191
€ 300 / 400
192
€ 500 / 700
193
€ 300 / 400
194
€ 400 / 600
195
€ 600 / 900
196
€ 800 / 1.200
197
€ 200 / 300
198
€ 250 / 350
199
€ 250 / 350
200
€ 200 / 300
191 - 200  of 204 Lots