Book, manuscripts AND AUTOGRAPHS

14 FEBRUARY 2018
Auction, 0244
24

PUCCINI, Giacomo (1858-1924). Ritratto fotografico applicato su cartoncino con timbro “Ermini, Milano, Corso Venezia 11”, con dedica autografa firmata a Gustavo Pierotti della Sanguigna, scrittore e poeta livornese, datata “Torre del Lago 12.4.07”.

€ 500 / 600