International Decoration | furniture and works of art

26 OCTOBER 2017
Auction, 0237
85

Scuola italiana, sec. XIX

4.000 / 6.000

Scuola italiana, sec. XIX

ALLEGORIA DELLA MANSUETUDINE

olio su tela, cm 215x128