International Decoration | furniture and works of art

26 OCTOBER 2017
Auction, 0237
86

Scuola fiamminga, sec. XVII

12.000 / 15.000

Scuola fiamminga, sec. XVII

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE IN UN INTERNO DI CUCINA

olio su tela, cm 159x254