International Decoration | furniture and works of art

26 OCTOBER 2017
Auction, 0237
25

Scuola emiliana, sec. XVII

9.000 / 12.000

Scuola emiliana, sec. XVII

RATTO DI EUROPA

olio su tela, cm 170x220