International Decoration | furniture and works of art

26 OCTOBER 2017
Auction, 0237
87

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

4.000 / 6.000

NATURA MORTA CON ORTAGGI, FRUTTA, UOVA E DUE CONTADINI

olio su tela, cm 100x158