International Decoration | furniture and works of art

26 OCTOBER 2017
Auction, 0237
44

PICCOLA CONSOLE, VENEZIA, SECOLO XIX

1.200 / 1.800

in legno dipinto e dorato, modellata in foggia di moro inginocchiato nell'atto di tenere sollevato il piano in marmo verde, cm 84x55x53