International Decoration | furniture and works of art

26 OCTOBER 2017
Auction, 0237
11

PARAFUOCO, FRANCIA, SECOLO XIX

500 / 700

in bronzo dorato, al centro un ricco vaso fiorito entro cornice  ovale ornata da roselline, sui lati cornucopie, quattro gambe in foggia di volute fogliacee, cm 72x78x14