International Decoration | furniture and works of art

26 OCTOBER 2017
Auction, 0237
26

Da Paolo Veronese, sec. XIX

7.500 / 8.500

Da Paolo Veronese, sec. XIX

VENERE DISARMA CUPIDO

olio su tela, cm 193,5x143