International Decoration | furniture and works of art

26 OCTOBER 2017
Auction, 0237
90

COPPIA DI VASI, SECOLO XIX

1.500 / 2.500

COPPIA DI VASI, SECOLO XIX

in bronzo dorato, anse in foggia di voluta terminanti su colli di cigno, su base ottagonale modanata in marmo griotte rouge con profilature in bronzo dorato, cm 36,5x17x15