International Decoration | furniture and works of art

26 OCTOBER 2017
Auction, 0237
70

COPPIA DI VASI, MET SECOLO XIX

400 / 600

COPPIA DI VASI, METÀ SECOLO XIX

in forma di fiore allungato in cristallo su basi in metallo con finali in bronzo dorato con teste di caprone, cm 16x14x7,5