International Decoration | furniture and works of art

26 OCTOBER 2017
Auction, 0237

COPPIA DI PIANI, SECOLO XVIII

3.000 / 4.000

COPPIA DI PIANI, SECOLO XVIII

di forma rettangolare lastronati in breccia con cornice esterna in marmo giallo, cm 115x56