International Decoration | furniture and works of art

26 OCTOBER 2017
Auction, 0237
21

COPPIA DI PANNELLI DECORATIVI, FRANCIA, SECOLO XVIII

€ 1.500 / 2.500

su tela raffiguranti scene di giovani contadini tra paesaggi, entro cornici in legno intagliato e dorato a motivi di volute alternate a foglie e fiori, cm 70x65