International Decoration | furniture and works of art

26 OCTOBER 2017
Auction, 0237
13

Artista fiammingo, sec. XVIII

15.000 / 20.000

Artista fiammingo, sec. XVIII

ALLEGORIE DEI QUATTRO CONTINENTI

quattro dipinti ad olio su tela sagomata, cm 138x79