International Decoration | furniture and works of art

26 OCTOBER 2017
Auction, 0237
43

ARPA, BIRMANIA, SECOLO XIX

500 / 700

ARPA, BIRMANIA, SECOLO XIX

in legno laccato e dorato, corpo laccato in rosso e nero con decori in pastiglia dorata a raffigurare girali entro cui sono applicate in vetri colorati, 75,5x87x17